пятница, 27 июля 2012 г.

Ангелы


С ранних лет я не сомневался, что рядом со мной постоянно кто то есть.Тот кто любит меня, защищает и оберегает. Сколько было случаев в детстве, когда бегая по улицам с пацанами, лазя по деревьям, или купаясь в речке у бабушки в деревне-какая то неведомая сила не давала тебе упасть с дерева, зацепиться за ветку в самую последнюю минуту, или доплыть через реку с последних сил. Да у каждого в жизни были похожие ситуации. Просто кто то не обращал на это внимание, а я благодарил, сознательно говорил- спасибо и  задумывался, так  кто ты-мой помощник?
Ещё в школе, я стал интересоваться ангелами, рисовал людей с крыльями, искал всевозможные упоминания, но тогда это был "союз нерушимых", и с информацией было туго.
По крупицам собирая сведения, я узнавал что мир ангелов безграничен, что их огромное количество, что у каждого есть своя роль, и предназначение. Есть войны, есть вестники,хранители.Что существует  ангельская иерархия, строгое подчинение, и выполнение своих обязанностей. Природа ангелов удивительна, но об этом, я напишу позднее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий